Поздравляем победителей школьных предметных олимпиад!

Без 77771

 

русский язык

7 классы

1 место – Виктория Садовничая

2 место – Екатерина Белая, Егор Котков

3 место – Елизавета Ткачук, Мария Золкина, София Селюкова

8 классы

1 место – Даниил Топалов

2 место – Анастасия Вольбек, Илья Муратов, Александра Курчу

3 место – Алексей Николенко, Мария Тадевосян, Максим Лебедев

9 классы

1 место - Диана Рябченко

2 место – Посредников Павел и Александр Мушта

3 место – Юлия Попкова и Ульяна Косменюк

10 классы

1 место – Александра Москаленко

2 место – Диана Дворникова и Егор Муратов

3 место – Владислава Лебеднова и Диана Холмских

11 классы

1 место – Анастасия Крылова

2 место – София Шевелева

3 место – Екатерина Кузнецова-Тавареш


 

математика

6 классы

1 место – Камила Шептицкая

2 место – Эльдар Трикоз

3 место- Егор Куковинец и Полина Онищенко

7 классы

1 место – Виктория Садовничая

2 место – Александр Ермаков и Анастасия Щербатюк

3 место – Егор Котков

8 классы

1 место – Максим Лебедев

2 место – Анастасия Вольбек

3 место – Ксения Онищук

9 классы

1 место – Анна Щербина

2 место – Павел Посредников

3 место – Анастасия Самарская

10 классы

1 место – Тимур Агибалов

2 место – Александра Москаленко и Диана Холманских

3 место – Александра Богдяж

11 классы

1 место – Ирина Голубева

2 место – Николай Посредников


 

литература

7 классы

1 место - Виктория Садовничая

2 место – Егор Котков

3 место – Елизавета Ткачук

8 классы

1 место – Мария Тадевосян

2 место – Даниил Топалов

3 место – Илья Муратов

9 классы

1 место - Ульяна Косменюк

2 место - Арина Рудикова и Вероника Налесная

3 место - Юлия Попкова

10 классы

1 место – Александра Москаленко

2 место – Диана Дворникова

3 место – Даниил Безродний

11 классы

1 место - Даниил Патрикац

2 место – Владислав Капустян

3 место – Екатерина Кузнецова-Тавареш


 

ХИМИЯ

8 классы

1 место – Максим Лебедев

2 место – Илья Муратов и Мария Тадевосян

9 классы

1 место – Юлия Попкова

2 место - Тимофей Снисаренко

3 место – Валерия Грищенко

10 классы

1 место - Диана Дворникова

2 место – Диана Холманских

3 место – Александра Москаленко

11 классы

1 место – Ирина Голубева

2 место – Анастасия Крылова

3 место – Даниил Патрикац 


 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

9 классы

1 место – Анна Щербина

2 место – Александр Мушта

3 место – Анастасия Самарская

10 классы

1 место – Анжелика Демидова

2 место – Александра Москаленко

3 место – Кирилл Дысь

11 классы

1 место – Владислав Капустян и Данил Патрикац

2 место – Юлия Клибышева

3 место – Ирина Голубева


 

БИОЛОГИЯ

8 классы

1 место – Илья Муратов

2 место – Дарья Кравченко

3 место – Алексей Николенко

9 классы

1 место – Юлия Попкова

2 место – Диана Рябченко

3 место – Валерия Грищенко

10 классы

1 место – Диана Дворникова

2 место – Александра Москаленко, Екатерина Воеводичева, Вероника Чубса

11 классы

1 место - Ирина Голубева

2 место – Владислав Капустян

3 место – Екатерина Кузнецова-Тавареш


История

8 классы

1 место – Кристина Лойко

2 место – Максим Лебедев, Анастасия Зозуля

3 место – Дмитрий Суховских, Егор Пушкарев

9 классы

1 место – Герман Серов

2 место – Павел Посредников

3 место – Диана Рябченко

10 классы

1 место – Борис Муратов

2 место – Диана Дворникова, Александра Богдяж

3 место – Егор Муратов, Александра Москаленко

11 классы

1 место – Анастасия Крылова

2 место – Николай Посредников

3 место – Екатерина Кузнецова-Тавареш, Елена Сарбаш, Карина Челпан


География

7 классы

1 место – Егор Котков

2 место – Екатерина Белая

8 классы

1 место – Кристина Лойко

2 место – Мария Тадевосян

3 место – Дмитрий Суховских

1 место – Анастасия Самарская

2 место – Юлия Попкова, Дарья Смородина

3 место – Диана Рябченко

10 классы

1 место – Александра Москаленко

2 место – Владислава Лебеднова

3 место – Егор Муратов, Борис Муратов

1 место – Екатерина Кузнецова-Тавареш

2 место – Николай Посредников

3 место – Валерия Щетинина