АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

2021 09 07 12 38 54

РУКОВОДИТЕЛЬ

Буцина Ольга Анатольевна

контактный телефон: (062) 337-96-54

е-mail: schooldon115@gmail.com

2021 09 07 12 33 39

заместитель директора по УВР

Корсун Людмила Николаевна

контактный телефон:

(062) 337-96-54

е-mail: schooldon115@gmail.com

2018 10 25 23 42 31

заместитель директора по УВР

Жук Ирина Анатольевна

контактный телефон:

(062) 337-96-54

е-mail: schooldon115@gmail.com

2021 09 07 12 33 56

заместитель директора по УВР

Шенцева Елена Николаевна

контактный телефон:

(062) 337-96-54

е-mail: schooldon115@gmail.com

изображение viber 2021 09 07 11 38 27 859

заместитель директора по УВР

Черникова Маргарита Петровна

контактный телефон:

(062) 337-96-54

е-mail: schooldon115@gmail.com

 

2021 09 07 12 34 38

заместитель директора по ВР

Поричук Наталья Николаевна

 контактный телефон:

(062) 337-96-54

е-mail: schooldon115@gmail.com

 

2021 09 07 12 50 19

заместитель директора по АХЧ

Сущенко Элеонора Валерьевна,

контактный телефон:

(062) 337-96-54

е-mail: schooldon115@gmail.com

   

Администрация школы

№ п/п ФИО Должность Категория, тарифный разряд Звание
1 Буцина Ольга Анатольевна директор высшая учитель-методист
2 Жук Ирина Анатольевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальное общее образование) высшая старший учитель
3 Корсун Людмила Николаевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе (среднее общее образование) высшая старший учитель
4 Поричук Наталья Николаевна заместитель директора по воспитательной работе

специалист

I категории

 
5 Черникова Маргарита Петровна заместитель директора по учебно-воспитательной работе (основное общее образование) высшая учитель-методист
6 Шенцева Елена Николаевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе (иностранные языки) высшая старший учитель
7 Сущенко Элеонора Валерьевна заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности    

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

 

№ п/п ФИО учителя Должность Категория, тарифный разряд Звание
1 Азарова Лилия Валентиновна учитель начальных классов 9 т.р. ст. учитель
2 Аксенова Марина Витальевна учитель начальных классов высшая ст. учитель
3 Алехова Екатерина Владимировна учитель биологии, химии II  
4 Атанова Наталья Викторовна учитель начальных классов, английского языка 8 т.р.  
5 Бабич Ирина Николаевна учитель русского языка и литературы высшая учитель-методист
6 Бориско Татьяна Александровна учитель русского языка и литературы высшая ст. учитель
7 Буйновская Алла Николаевна учитель начальных классов I  
8 Бывалина Людмила Никифоровна учитель французского языка высшая  
9 Гнатуша Лариса Дмитриевна учитель русского языка и литературы высшая  
10 Гунина Анна Васильевна учитель французского языка высшая учитель-методист
11 Дерюгина Елена Александровна учитель английского языка высшая ст. учитель
12 Дочкина Наталья Юрьевна учитель истории, обществознания высшая ст. учитель
13 Дрот Ирина Васильевна учитель начальных классов I  
14 Дудинская Оксана Петровна учитель английского языка высшая ст. учитель
15 Задума Надежда Анатольевна учитель начальных классов I  
16 Исаева Ирина Викторовна учитель математики 8 т.р.  
17 Каранько Майя Владимировна учитель физкультуры высшая  
18 Каспрук Ульяна Евгеньевна. учитель информатики и ИКТ высшая ст. учитель
19 Касьянова Ольга Николаевна учитель биологии, химии высшая ст. учитель
20 Ковалева Татьяна Алексеевна учитель физкультуры I  
21 Колоскина Ольга Андреевна учитель предмета «Уроки гражданственности и духовности Донбасса», «Индивидуальный проект» КПН, доктор философии методист
22 Королёва Надежда Николаевна учитель географии 9 т.р. ст. учитель
23 Коцан Евгения Александровна учитель русского языка и литературы высшая  
24 Кошеленко Любовь Михайловна учитель французского, английского языка высшая учитель-методист
25 Кременчуцкий Анатолий Иванович учитель предмета «Технологии» I  
26 Кривова Лидия Михайловна учитель русского языка и литературы высшая  
27 Крупка Ирина Николаевна учитель английского языка высшая  ст. учитель
28 Крутова Ольга Вячеславовна учитель английского языка I  
29 Кужель Елена Павловна учитель начальных классов 9 т.р.  
30 Кунтусова Елена Федоровна учитель русского языка и литературы I  
31 Мазаненко Людмила Михайловна педагог-психолог специалист  
32 Маликова Светлана Анатольевна учитель физкультуры I  
33 Малышенко Инна Николаевна учитель начальных классов высшая  
34 Матвеева Лариса Борисовна учитель математики I  
35 Мерега Светлана Андреевна            учитель английского языка II  
36 Мельничук Ирина Сергеевна учитель английского языка 1 кат  
37 Мишагина Анна Витальевна воспитатель ГПД 8 т.р.  
38 Мороз Елена Николаевна учитель начальных классов высш. ст. учитель
39 Нагорная Татьяна Евгеньевна учитель начальных классов высш. учитель-методист
40 Немыря Юлия Сергеевна учитель французского, английского языка высшая ст. учитель
41 Нечволод Денис Александрович учитель информатики и ИКТ, математики II  
42 Овсиенко Виктория Сергеевна учитель математики I  
43 Орлова Виктория Викторовна учитель предмета «Технологии» высшая  
44 Плахотя Валерия Владимировна учитель английского языка I  
45 Полещук Юлия Герасимовна воспитатель ГПД II  
46 Попик Светлана Валерьевна социальный педагог специалист  
47 Попросименко Наталья Анатольевна воспитатель ГПД I  
48 Преснякова Светлана Викторовна воспитатель ГПД II  
49 Привединюк Анастасия Ивановна учитель начальных классов I  
50 Редька Ольга Валериевна учитель французского языка I  
51 Саленко Людмила Алексеевна учитель истории, обществознания II  
52 Серга Татьяна Андреевна учитель начальных классов II  
53 Сердюк Александр Алексеевич учитель музыки, ОБЖ/НВП 9 т.р. ст. учитель
54 Сердюк Татьяна Васильевна педагог-организатор 9 т.р.  
55 Сивокобыльская Юлия Андреевна учитель английского языка 8 т.р.  
56 Слепнёва Елена Николаевна учитель географии 1 кат  
57 Снежко Александр Александрович учитель истории, обществознания специалист  
58 Солгалова Екатерина Игоревна учитель английского языка 9 т.р.  
59 Сухобоченкова Елена Николаевна учитель физики высшая учитель-методист
60 Телушкина Елена Александровна учитель английского языка I  
61 Токарь Людмила Павловна учитель начальных классов 9 т.р. ст. учитель
62 Трегубова Марина Николаевна учитель русского языка и литературы I  
63 Удинская Анастасия Геннадиевна учитель английского языка    
64 Чубса Елена Анатольевна учитель начальных классов, физической культуры высшая  
65 Якименко Валентина Владимировна учитель начальных классов высшая учитель-методист